الرئيسيةالبوابةقائمة الاعضاءالتسجيلدخول
Website Translator
دخول
اسم العضو:
كلمة السر:
ادخلني بشكل آلي عند زيارتي مرة اخرى: 
:: لقد نسيت كلمة السر
المواضيع الأخيرة
أفضل 10 أعضاء في هذا المنتدى
&جوري&
 
ЯmѓθōM
 
ƒĿყ ŦØ ŦĦЄ ṩҚყ
 
●◌Ṡṃ•Ḻὃῡἐ◌●
 
تاماهومي
 
عاشقة كيو هيون
 
߷ḈṍḉḴⵖꕥḠḭṜḹṦ߷
 
ss501
 
TEUK GIRL
 
S.K.H.CN
 
E.L.F Chat ~
Our visitors from?
الوقت في كوريا

شاطر | 
 

 تقرير عن فرقة اكس فايف X_5

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
ЯmѓθōM
المدير العام
المدير العام


مــ ـشاركـ ـاتـ ـي ..>> مــ ـشاركـ ـاتـ ـي ..>> : 1447
تـ ـقـ ـيـ ـمـ ـي ..>> تـ ـقـ ـيـ ـمـ ـي ..>> : 5561
آنـــــا ..>> آنـــــا ..>> : انثى برجي ..>> برجي ..>> : الثور برجي الصيني ..>> برجي الصيني ..>> : النمر
تاريخ ميلادي ..>> تاريخ ميلادي ..>> : 28/04/1998
انضمامي كان في ..>> انضمامي كان في ..>> : 17/06/2010
عمري ..>> عمري ..>> : 18
موقعي ..>> موقعي ..>> : KOREA
بتسلى بآلـ ..>> بتسلى بآلـ ..>> : K_POP
مزاجــي ..>> مزاجــي ..>> : ناآاآيـــس
فرقة الفتيان المفضلة ..>> فرقة الفتيان المفضلة ..>> : Super Junior
فرقة الفتيات المفضلة ..>> فرقة الفتيات المفضلة ..>> : Fx
Sms ..>> Sms ..>> : Nice Day

Mms ..>> Mms ..>> :

مُساهمةموضوع: تقرير عن فرقة اكس فايف X_5   4/6/2012, 6:45 pm




الشركة : Open World Entertainment
الاعضاء :5

English:

Genre: Male pop band
Members: 5
Company: Open World Entertainment

الاعضاء



الاسم : SULHU (أصغر عضو )
الاسم الحقيقي: سيول هو جين تاو
تاريخ الميلاد : 1995/07/09
الطول: 188 سم
نوع الدم: AB

---
Name: SULHU (Maknae)
Real Name: Seol Hu
Birthday: 1995.09.07
Height: 188 cm
Blood Type: AB



الاسم: ZIN
الاسم الحقيقي: جانغ تشو سين
تاريخ الميلاد: 20/07/1993
الطول: 189 سم
فصيلة الدم: A


---
Name: ZIN
Real Name: Choe Jang Sin
Birthday: 1993.07.20
Height: 189 cm
Blood Type: A



الاسم: تاي فونغ
تاريخ الميلاد: 28/04/1991
الطول: 185 سم
نوع الدم: AB
---
Name: Tae Fung
Birthday: 1991.04.28
Height: 185 cm
Blood Type: AB




الاسم: وون هاي
المواليد : 1991/06/20
الطول: 186 سم
فصيلة الدم: A

---

Name: Hae Won
Birthday: 1991.06.20
Height: 186 cm
Blood Type: A



الاسم: GHUN
المواليد : 30/11/1989
الطول: 183 سم
فصيلة الدم: A
---
Name: GHUN
Birthday: 1989.11.30
Height: 183 cm
Blood Type: A

صور الفرقة











الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://sj-gu.own0.com
ƒĿყ ŦØ ŦĦЄ ṩҚყ
المدير العام
المدير العام


مــ ـشاركـ ـاتـ ـي ..>> مــ ـشاركـ ـاتـ ـي ..>> : 764
تـ ـقـ ـيـ ـمـ ـي ..>> تـ ـقـ ـيـ ـمـ ـي ..>> : 2689
آنـــــا ..>> آنـــــا ..>> : انثى برجي ..>> برجي ..>> : الجدي برجي الصيني ..>> برجي الصيني ..>> : القط
تاريخ ميلادي ..>> تاريخ ميلادي ..>> : 19/01/2000
انضمامي كان في ..>> انضمامي كان في ..>> : 25/04/2012
عمري ..>> عمري ..>> : 16
موقعي ..>> موقعي ..>> : KOREA
بتسلى بآلـ ..>> بتسلى بآلـ ..>> : InterNet
مزاجــي ..>> مزاجــي ..>> : ♣☺Ṽḙṝỹ ḠṐṍḓ☺♣
فرقة الفتيان المفضلة ..>> فرقة الفتيان المفضلة ..>> : Super Junior
فرقة الفتيات المفضلة ..>> فرقة الفتيات المفضلة ..>> : 2NE1
Sms ..>> Sms ..>> : Just
I
Love

Super Junior





Mms ..>> Mms ..>> :
أوسمة العضو ..>> أوسمة العضو ..>> :


مُساهمةموضوع: رد: تقرير عن فرقة اكس فايف X_5   7/6/2012, 6:44 pm

كماووو اوني هذه الفرقة اول مرة اسمع فيها كماوووو
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو https://twitter.com/SuperJuniorY1
ЯmѓθōM
المدير العام
المدير العام


مــ ـشاركـ ـاتـ ـي ..>> مــ ـشاركـ ـاتـ ـي ..>> : 1447
تـ ـقـ ـيـ ـمـ ـي ..>> تـ ـقـ ـيـ ـمـ ـي ..>> : 5561
آنـــــا ..>> آنـــــا ..>> : انثى برجي ..>> برجي ..>> : الثور برجي الصيني ..>> برجي الصيني ..>> : النمر
تاريخ ميلادي ..>> تاريخ ميلادي ..>> : 28/04/1998
انضمامي كان في ..>> انضمامي كان في ..>> : 17/06/2010
عمري ..>> عمري ..>> : 18
موقعي ..>> موقعي ..>> : KOREA
بتسلى بآلـ ..>> بتسلى بآلـ ..>> : K_POP
مزاجــي ..>> مزاجــي ..>> : ناآاآيـــس
فرقة الفتيان المفضلة ..>> فرقة الفتيان المفضلة ..>> : Super Junior
فرقة الفتيات المفضلة ..>> فرقة الفتيات المفضلة ..>> : Fx
Sms ..>> Sms ..>> : Nice Day

Mms ..>> Mms ..>> :

مُساهمةموضوع: رد: تقرير عن فرقة اكس فايف X_5   9/6/2012, 3:03 am

يسلموا طبعا الفرقة روعة واغانيهم اروع
لو كنت طفشانهـ بيخلوك ما ترجعي للطفش مرة تانية
المهم نورتي موضوعي^^

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://sj-gu.own0.com
 
تقرير عن فرقة اكس فايف X_5
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
super junior gulliver :: Asian Forum :: آسيـــا .. العــــــام-
انتقل الى: